Вебинар "Основы разработки управляющих программ в CAD/CAM-системе ESPRIT"

Компания ЛО ЦНИТИ приглашает вас на вебинар, посвященный основам разработки управляющих программ в CAD/CAM-системе ESPRIT.

Дата проведения: 16 июля, начало в 14.00 (Мск).

На онлайн-семинаре будет продемонстрирован процесс разработки управляющей программы "с нуля": от импорта детали и настройки оснастки, до генерации траектории и вывода финального кода УП. Мы подробно разберем, как позиционировать деталь в рабочей зоне и работать с точками привязки. А также рассмотрим различные возможности работы с инструментом и процессами (технологиями).

Вебинар предназначен для технологов промышленных предприятий, инженеров-программистов станков с ЧПУ, студентов и преподавателей учебных заведений.

Ведущий: Алексей Опрышко, ведущий инженер компании ЛО ЦНИТИ.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь.

Новости

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.

 

 

сентября 14, 2023 Приглашаем 26 октября на вебинар "Обзор СПРУТКАМ 17 в сравнении с зарубежным CAD/CAM"

Хотите получить подробный обзор всех возможностей СПРУТКАМ 17 и узнать, как она соотносится с ведущими зарубежными CAD/CAM системами? Присоединяйтесь к нам 26 октября в 11.00!

 

августа 03, 2023 Новый номер телефона

Информируем вас об изменении номера телефона офиса компании.