Релиз ESPRIT TNG 4.5

Компания DP Technology, один из ведущих мировых разработчиков CAD/САМ-систем, представила новую версию 4.5 своего флагманского программного продукта – ESPRIT. В свежем релизе обновлен пользовательский интерфейс, появилась функция смещения токарного элемента, добавлена поддержка инструментов со скругленными сегментами, оптимизирован язык постпроцессора, улучшена стабильность и производительность.

Что нового:

Обновленный пользовательский интерфейс

Меню ленты ESPRIT было переработано с добавлением новых значков, а команды были реорганизованы, чтобы лучше соответствовать вашему рабочему процессу.

Смещение токарного элемента

Теперь появилась возможность программировать токарную обработку с учетом допуска без изменения геометрии модели. Данная функция обеспечивает выборочное смещение для каждого элемента токарного профиля в осевом и радиальном направлениях, а также содержит калькулятор смещений.

Инструменты со скругленными сегментами

С помощью новых параметрических определений для инструментов со скругленными сегментами пользователи могут быстро и точно создавать фрезерные инструменты с такими формами, как овал, цилиндр, конус и линза. По сравнению с обычными инструментами в 5-осевых циклах FreeForm эти типы инструмента обеспечивают большую осевую глубину резания, превосходное качество поверхности, более высокую стабильность и меньший износ.

Новости

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.

 

 

сентября 14, 2023 Приглашаем 26 октября на вебинар "Обзор СПРУТКАМ 17 в сравнении с зарубежным CAD/CAM"

Хотите получить подробный обзор всех возможностей СПРУТКАМ 17 и узнать, как она соотносится с ведущими зарубежными CAD/CAM системами? Присоединяйтесь к нам 26 октября в 11.00!