Новый сайт и ребрендинг проекта “Мониторинг ЧПУ”

Компания ЛО ЦНИТИ, ведущий российский разработчик и поставщик решений для повышения эффективности производства, представила новый фирменный стиль и обновила веб-сайт monitoringcnc.ru, посвященный программно-аппаратному комплексу для мониторинга работы станков с ЧПУ Foreman.

Программно-аппаратный комплекс Foreman обеспечивает круглосуточный контроль над работой станков с ЧПУ, интерактивное взаимодействие с оператором, прием и передачу управляющих программ, доступ к аналитической информации об эффективности работы оборудования с персонального компьютера и мобильных электронных устройств. Особенность решения заключается в способности объединить в единое информационное пространство как новейшие импортные, так и отечественные станки прошлых поколений.

Новый сайт, расположенный по известному адресу monitoringcnc.ru отличается оригинальным дизайном, адаптивной версткой и дружественным интерфейсом. Главная страница призвана обратить внимание посетителей сайта на ключевые возможности продукта с помощью трех тематических слайдеров, а также небольшого фильма, рассказывающего о продукте, компании-разработчике и пользователях. По сравнению с предыдущим сайтом значительный упор сделан на демонстрацию результатов внедрения комплекса – здесь вы найдете кейсы, отражающие различные практические преимущества от внедрения; отзывы пользователей и галерею с множеством фотографий, демонстрирующих технологии и примеры выполненных работ. Центр загрузки предлагает для скачивания дистрибутивы ПО и документацию, а раздел “Стоимость” позволяет посетителям сайта запросить коммерческое предложение на Foreman очертив круг задач или выбрав необходимые аппаратные и программные продукты.

Оригинальный и лаконичный дизайн сайта monitoringcnc.ru

Релиз сайта совпал с анонсом нового поколения Foreman, построенного на современной программно-аппаратной платформе. “Высокая скорость работы программного обеспечения, новый интерфейс и дизайн приложений, значительное расширение продуктовой линейки и уникальная концепция “Мониторинг ЧПУ 2.0”, служащая, с одной стороны, для контроля работы станочного парка и, с другой стороны, для интерактивного взаимодействия с операторами и цеховыми службами предприятия, - так описывает новинку Андрей Васильев, главный инженер ЗАО “ЛО ЦНИТИ”. – Почти год работы и значительные инвестиции позволили нам создать современную масштабируемую платформу, основу для широкой линейки моделей электронных блоков мониторинга Foreman. Теперь наш комплекс по возможностям и качеству аппаратной части сравним с лучшими иностранными аналогами”.

Кардинальным образом изменилось и программное обеспечение комплекса. Существующие приложения были обновлены, плюс разработаны абсолютно новые - например, утилита "Контрольный центр мониторинга", обеспечивающая удобный запуск всех программных продуктов, контроль над пользовательскими лицензиями и оперативную коммуникацию со службой технической поддержки.

Новый Генератор отчетов в СМПО Foreman

Если раньше в шапке сайта располагался логотип проекта “Мониторинг ЧПУ’, то теперь посетителей встречает логотип продукта – СМПО Foreman. Практически все рекламные материалы, листовки, буклеты и презентации были приведены к новому фирменному стилю. Еще одной положительной особенностью нового monitoringcnc.ru является поддержка мобильных электронных устройств – сайт адаптируется к размерам экрана, так что даже на смартфоне с ним работать просто и удобно.

Мобильная версия сайта monitoringcnc.ru

Новости

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.

 

 

сентября 14, 2023 Приглашаем 26 октября на вебинар "Обзор СПРУТКАМ 17 в сравнении с зарубежным CAD/CAM"

Хотите получить подробный обзор всех возможностей СПРУТКАМ 17 и узнать, как она соотносится с ведущими зарубежными CAD/CAM системами? Присоединяйтесь к нам 26 октября в 11.00!