Новое решение CIMCO Scheduler для планирования производства

Компания CIMCO объявила о выпуске решения для планирования производства CIMCO Scheduler, которое помогает предприятиям повысить точность сроков поставки продукции, определить незадействованные производственные мощности и оптимальное время для профилактического обслуживания станков.

Решение CIMCO Scheduler состоит из трех основных компонентов: приложения для планирования, приложения для оператора и приложения для мониторинга.

ПО для планирования CIMCO Scheduler является основным приложением, которое представляет собой центральную цифровую панель планирования, где заказы могут планироваться, организовываться и отслеживаться на основе временной шкалы. Приложение содержит такие функции для экономии времени как автоматическое изменение графика заказов, настройка зависимостей заказов, импорт/экспорт данных заказов.

Со стороны цеха, статус и информацию о заказе можно просматривать и контролировать через настраиваемый интерфейс оператора CIMCO. Его также можно использовать для ввода причин простоя, если происходит останов станка, и для инициирования непланового обслуживания, которое затем перепланирует оставшуюся часть заказа и последующие заказы.

Для осуществления полного мониторинга данные о заказах также можно визуализировать и агрегировать на информационных панелях с указанием KPI производительности по мере необходимости, а также в виде цифровых плиток, используя “живые” (Live Screens) и цеховые экраны (Shop Floor Screens) CIMCO.

CIMCO Scheduler основано на программных компонентах CIMCO, поэтому решение является масштабируемым и может удовлетворить будущие потребности предприятия, такие как автоматический мониторинг состояния оборудования (который может отображаться непосредственно в приложении CIMCO Scheduler) и различные возможности по сбору производственных данных и параметров технологического процесса.

Если вы хотите узнать больше о CIMCO Scheduler, направьте заявку на email: info@cimco-software.ru. Инженеры АО “ЛО ЦНИТИ” готовы провести онлайн-демонстрацию решения и ответить на ваши вопросы.

 

 

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.