Решения для повышения эффективности производства на выставке "Металлообработка-2016". 23-27 мая 2016

Компания ЛО ЦНИТИ совместно с компаний "НИП-Информатика" примет участие в 17-ой международной специализированной выставке «Металлообработка-2016», которая будет проходить с 23 по 27 мая 2016 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
 
На нашем стенде FH138 в павильоне "Форум" будут представлены решения для автоматизации конструкторской и технологической подготовки производства по тематике выставки, в частности:

  • Разработка управляющих программ и средства контроля за оборудованием с ЧПУ и персоналом;
  • Конструкторская подготовка;
Подготовка управляющих программ  и контроль за оборудованием с ЧПУ и персоналом традиционно будут представлены последними версиями известных продуктов:
 
ESPRIT – мощная CAD/CAM система от компании DP Technology для программирования фрезерной обработки от 2-х до 5-ти осей, токарной обработки от 2-х до 22-х осей, электроэрозионной обработки от 2-х до 5-ти осей, многозадачных токарно-фрезерных станков с синхронизацией, станков с осью B;
ТЕХТРАН – семейство современных CAM систем, объединенных общим интерфейсом и единым подходом к для автоматизированного проектирования управляющих программ и программ раскроя для машин газовой, плазменной и лазерной резки, а также фрезерных 2.5 координатных станков, токарных, токарно-фрезерных и электроэрозионных станков, а также новые разработки, расширяющие линейку программных продуктов ТЕХТРАН.
 
СМПО Foreman – программно-аппаратный комплекс нового поколения для мониторинга промышленного оборудования и повышения эффективности производства;  
 
Inventor HSM – полностью интегрированное CAM решение от Autodesk, позволяющее создавать лучшие траектории для 2.5D, 3D и 3+2 фрезерных и токарных работ прямо в Inventor.
 
Cimco – программное обеспечение для автоматизации производства включает редакторы УП, программные продукты для хранения и поиска программ, приложение для оптимизации, постпроцессирования и быстрой визуализации УП.
 
Конструкторская подготовка производства традиционно будет представлена последними разработками компании Autodesk:

  • Autodesk Product Design Suite
  • Autodesk Factory Design Suite
  • Autodesk Vault
Специалисты компании во время проведения выставки продемонстрируют функциональные возможности программных продуктов и ответят на технические вопросы посетителей стенда.
 

Объединенный стенд компаний – павильон "Форум", стенд FH138.

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.