ЛО ЦНИТИ на семинаре, посвященном Национальной технологической инициативе

Компания “ЛО ЦНИТИ” примет участие в серии семинаров, посвященных Национальной технологической инициативе и открытию «Точки кипения» в Санкт-Петербурге. 
 
Национальная технологическая инициатива (НТИ) – программа мер по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году.
 
Цель семинара – стимулирование субъектов инновационной и промышленной деятельности Санкт-Петербурга к созданию и выпуску высокотехнологичной и конкурентоспособной инновационной продукции. Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга приглашает на мероприятие всех, чья деятельность связана с развитием инноваций, кто производит высокотехнологичную и конкурентоспособную инновационную продукцию и стремится внедрять передовые решения в нашу жизнь.
 
Структура семинара:

  • Пленарное заседание «НТИ: национальная технологическая революция»
  • Открытие пространства коллективной работы «Точка кипения» в Санкт-Петербурге
  • Проектная сессия «Санкт-Петербург – регион НТИ»
  • Круглые столы
  • Лектории
  • Презентации
 
Время проведения:
7 – 8 ноября 2016 года
 
Место проведения:
Санкт-Петербург,
пр. Медиков, 3
Культурно-деловой центр
на территории Технопарка
«ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»
 
Участие в семинарах бесплатное по предварительной регистрации. 
 
 

Новости

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.

 

 

сентября 14, 2023 Приглашаем 26 октября на вебинар "Обзор СПРУТКАМ 17 в сравнении с зарубежным CAD/CAM"

Хотите получить подробный обзор всех возможностей СПРУТКАМ 17 и узнать, как она соотносится с ведущими зарубежными CAD/CAM системами? Присоединяйтесь к нам 26 октября в 11.00!