ЛО ЦНИТИ на семинаре "День машиностроителя с АСКОН 2016" - 12 октября, г. Санкт-Петербург

Компания "ЛО ЦНИТИ", ведущий разработчик и поставщик решений для повышения эффективности производства, приглашает вас познакомиться с новыми версиями программных продуктов ESPRIT и CIMCO, а также с новым поколением системы мониторинга производственного оборудования Foreman (СМПО Foreman) на семинаре "День машиностроителя с АСКОН 2016", который пройдет 12 октября в Санкт-Петербурге.

О мероприятии:

День машиностроителя с АСКОН — ежегодный цикл профессиональных семинаров, который пройдет с 19 сентября по 27 октября в городах России и ближнего зарубежья. Организатор мероприятия, компания АСКОН, в 10-й раз соберет для профессионального диалога специалистов-практиков и экспертов по автоматизации инженерной деятельности. В основе повестки — премьеры абсолютно новых ИТ-решений и перспективы развития машиностроительной линейки ПО АСКОН.

Важное место в программе мероприятия займет демонстрация методологии встраивания решений АСКОН в существующую ИТ-инфраструктуру предприятия. Интересные кейсы по достижению инженерного и экономического эффекта от использования технологий трехмерного моделирования и управления инженерными данными представят машиностроительные предприятия, заказчики АСКОН.
 
Встречайте перемены во всеоружии — не пропустите премьерные показы новинок на Дне машиностроителя с АСКОН!

Участие в семинаре бесплатное!

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.