ЛО ЦНИТИ на международном конгрессе-выставке «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей»

Компания "ЛО ЦНИТИ" примет участие в международном конгрессе-выставке «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей», который состоится ЦВК "Экспоцентр" 17-18 ноября.

Международный конгресс-выставка «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей» – это отличная возможность для предприятий России и Ближнего Зарубежья встретиться с лидерами индустрии и узнать как изменить бизнес с помощью новых технологий на производстве. Внедрение предложенных разработок позволит не только улучшить внутренние бизнес-процессы, но и создать новые возможности для получения прибыли. Технологии, предложенные в ходе конгресса-выставки, уже прошли лабораторные и производственные испытания и доказали свою эффективность.

 Ключевые темы конгресса:

  • Индустрия 4.0 и будущее промышленности: от фрагментарной автоматизации к новым бизнес-моделям. Как получить прибыль от грядущей цифровой революции в промышленности?
  • Будущее уже здесь: от интеллектуальной автоматизации и анализа данных к цифровой трансформации предприятия.
  • Успешный опыт от бизнес-лидеров: работающие IIoT-решения для повышения качества и сокращения издержек.
  • Роботы на службе у производства: потенциальная прибыль и ROI. Как подобрать оптимальную модель для своего производства?
  • Аддитивное производство и мифы о его затратности. Нужен ли предприятию собственный 3D-принтер/сканер?
  • От больших данных к умным данным: использование Big Data для создания реальных преимуществ для бизнеса.
  • Облачные решения: как они способствуют инновациям? Какие новые источники доходов для IoT создают облака и большие данные?
  • Вызовы новой реальности – обеспечение кибербезопасности. Как защитить корпоративные данные?
  • Вопросы стандартизации. Перспектива разработки открытых кодов и открытых стандартов.

Кроме этого, на площадке мероприятия будет организована интерактивная зона в 2 000 кв. м., где будут представлены разработки и технологии ведущих производителей: системы комплексной автоматизации, промышленная робототехника, контроллеры и автоматика, аддитивные технологии, технологии системной интеграции и др.

Также ЛО ЦНИТИ примет участие в уникальном проекте "Лаборатория STARTUP", который будет проводиться в рамках Международного конгресса-выставки, где сотрудники компании расскажут о системе мониторинга промышленного оборудования Foreman и о своих идеях в области интеллектуального производства и IIoT.

Стратегическими партнерами мероприятия выступают: фонд «Сколково» и Ассоциация игроков сферы Интернета вещей (Internet of Things, IoT).

За более подробной информацией обращайтесь к Организатору: +7 495 780 71 18;  info@esm-expo.ru.

Дата проведения: 17-18 ноября 2016 г.
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК "Экспоцентр", Конгресс-центр.

Сайт мероприятия www.esm-expo.ru

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.