Hexagon расширяет свой портфель решений для интеллектуального производства с приобретением корпорации DP Technology

Hexagon AB, мировой лидер в области сенсоров, программного обеспечения и автономных решений, объявила о подписании соглашения о приобретении DP Technology Corp., ведущего разработчика и поставщика технологий автоматизированного производства (CAM).

CAM-система ESPRIT, флагманское решение DP Technology, представляет собой интеллектуальный производственный программный продукт для любого вида обработки. Поддерживая различные классы станков с ЧПУ через общий интерфейс и рабочий процесс, система обеспечивает высокопроизводительное программирование, оптимизацию и симуляцию обработки для широкого спектра производственных задач.

ESPRIT, хорошо известный своим оптимизированным для станков и не требующим редактирования G-кодом, использует платформу цифрового двойника для моделирования готовой детали, инструментов и станка с ЧПУ. Алгоритмы на основе искусственного интеллекта исключают ручной ввод данных и дают операторам станков большую уверенность в том, что будет происходить в цехе. Результат - упрощенное программирование, увеличение срока службы инструмента, сокращение времени цикла и повышение производительности.

«DP Technology - новатор, специализирующийся на создании интеллектуальных производственных решений на основе данных. В сочетании с нашим портфелем производственного ПО, он укрепляет наши лидирующие позиции на рынке CAM, особенно в процессах с ЧПУ, и ускоряет развитие нашего портфолио «Умное производство», - говорит президент и генеральный директор Hexagon Ола Роллен (Ola Rollen). «Кроме того, команда D.P. Technology наладила отличные рабочие отношения с ведущими поставщиками станков и другими экспертами в области производственных технологий, которые окажутся неоценимыми в нашем подходе к открытой и интероперабельной производственной экосистеме».

Основанная в 1982 году со штаб-квартирой в Камарилло, Калифорния, DP Technology имеет штат около 260 человек в 27 офисах по всему миру. Компания также представлена ​​сетью из 130 реселлеров в 44 странах, что обеспечивает ESPRIT глобальное присутствие. DP Technology будет работать как часть дивизиона Manufacturing Intelligence компании Hexagon. Завершение сделки (закрытие) требует одобрения регулирующих органов. Продажи DP Technology в 2019 году составили около 35 миллионов Евро.

 

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.