Доступно первое в РФ мобильное приложение для мониторинга станков с ЧПУ!

Компания ЗАО "ЛО ЦНИТИ" - ведущий российский разработчик аппаратных средств и программного обеспечения для мониторинга работы промышленного оборудования и повышения эффективности производства объявляет о релизе приложения "MonitoringCNC" для смартфонов и планшетных компьютеров на базе iOS и Google Android. Первая версия приложения, позволяющая осуществлять мониторинг работы станков с ЧПУ в режиме реального времени уже доступна для скачивания и установки в облачных магазинах App Store и Google Play.

Пользователи MonitoringCNC получают удобный и современный инструмент для контроля производственных процессов из любой точки мира, там где есть 3G или Wi-Fi интернет-соединение. После прохождения авторизации на главном экране приложения отображается динамическая цветовая схема и описание событий. Для управления большим списком событий предусмотрены функции фильтрации и сортировки. Передача данных по защищенному протоколу осуществляется только если пользователь установит соответствующее разрешение на сервере. В настройках доступны функции по определению адреса облачного сервиса, интервала опроса (обновления данных), выбору языка интерфейса.

Приложение было разработано совместно с нашим стратегическим партнером - компанией Rubius (г. Томск).

Бесплатно скачать приложение и опробовать демо-версию можно здесь:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.locniti.monitoringcnc&hl=ru

https://itunes.apple.com/ru/app/monitoringcnc/id680534018?mt=8

Новости

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.

 

 

сентября 14, 2023 Приглашаем 26 октября на вебинар "Обзор СПРУТКАМ 17 в сравнении с зарубежным CAD/CAM"

Хотите получить подробный обзор всех возможностей СПРУТКАМ 17 и узнать, как она соотносится с ведущими зарубежными CAD/CAM системами? Присоединяйтесь к нам 26 октября в 11.00!