Paul Ricard, президент DP Technology Corp. (ESPRIT) выступит на конференции “Эффективное производство 4.0” в Москве 5 и 6 декабря 2019 г.

В качестве одного из ключевых спикеров четвертой практической промышленной конференции “Эффективное производство 4.0” выступит Пол Рикар (Paul Ricard), Президент и сооснователь DP Technology Corp. (ESPRIT), Первый вице-председатель Ассоциации производственных технологий США (AMT), который 5 декабря откроет деловую программу с презентацией “Промышленное предприятие – стратегия трансформации”.

Мероприятие, организатором которого выступает компания “Цифра”, пройдет 5 и 6 декабря в Москве на территории “Цифрового делового пространства” и соберет более 1000 участников из России и стран СНГ. Ключевая тема конференции – “Индустрия 4.0”. Деловая программа рассчитана на 2 дня и включает пленарные дискуссии, семинары и мастер-классы, посвященные обучению прикладным технологиям, решению управленческих и технических задач, обмену опытом и внедрению инноваций.

На выставке технологий будет действовать стенд, на котором специалисты компании ЛО ЦНИТИ продемонстрируют новое поколение CAD/CAM-системы ESPRIT, познакомят участников мероприятия с функционалом на базе искусственного интеллекта, помогающим увеличить эффективность использования станков с ЧПУ, продлить срок службы режущего инструмента, обеспечить безопасность обработки; совместно с производственной кастом-мастерской box39 вживую представят концептуальный мотоцикл GUIDO (Гвидо), созданный с использованием ESPRIT для Чемпионата Мира 2018 по кастомайзингу.

Регистрация на мероприятие: https://www.oee-conf.ru/tickets/

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.