Выставка “Металлообработка-2017”

ЛО ЦНИТИ примет участие в 18-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая будет проходить с 15 по 19 мая этого года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская наб., д.14.

Продукты компании будут представлены сразу на нескольких стендах:

  • Новая версия CAD/CAM системы ESPRIT – павильон №3, стенд №3С50 компании “Современные Технологии Металлообработки”. На стенде будет работать Мария Кучерявых, начальник отдела САПР компании ЛО ЦНИТИ, моб. тел. +7 921 312-37-80.
  • На стенде DMG MORI пройдет специальная акция. При покупке станка DMG MORI серии ECOLINE во время проведения выставки МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017 вы получаете право на 100% совместимое со станками DMG MORI рабочее место технолога-программиста. Подробности у менеджеров по продажам и в буклетах на стенде DMG MORI.
  • Живая демонстрация системы мониторинга промышленного оборудования Foreman (СМПО Foreman) на станках компании “Современные Технологии Металлообработки” в павильоне №3, стенд №3С50. Контакт во время выставки: Андрей Ловыгин, моб. тел. +7 911 922-35-30.
  • Уникальный программный комплекс NCSIMUL симуляции по G-коду и оптимизации управляющих программ для обработки на станках с ЧПУ - павильон "Форум", стенд FH139 компании “НИП-Информатика”. 16, 17 и 18 мая на стенде будет работать Пьер Баро (Pierre Bareau), представитель SPRING Technologies.

Будем рады встрече и готовы ответить на ваши вопросы! Для получения бесплатного электронного билета на выставку «Металлообработка-2017» перейдите по ссылке.

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.