СМПО Foreman в Едином реестре российского ПО

Система мониторинга промышленного оборудования Foreman, разработка компании "ЛО ЦНИТИ", включена в Единый реестр российского ПО.
 
Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных создан по исполнению требований федерального законодательства о порядке закупок программного обеспечения госзаказчиками. С 1 января 2016 г. государственные заказчики обязаны ограничить закупки ПО для государственных и муниципальных нужд программным обеспечением, включенным в данный Реестр. 
 
Доступ к сведениям, содержащимся в реестре, обеспечивается посредством официального сайта оператора реестра. 
 
Дополнительную информацию о СМПО Foreman вы можете найти на сайте системы: www.monitoringcnc.ru
 

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.