СМПО Foreman с 20 по 22 июня на ИТОПК-2017 в Ижевске

20-22 июня 2017 г. в Ижевске состоится шестой международный форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России». На мероприятии компания ЛО ЦНИТИ представит новую версию СМПО Foreman - самого популярного в России инструмента для объективного контроля и повышения эффективности процессов, связанных с работой станков с ЧПУ.

Форум, ставший за 5 лет самой масштабной и значимой площадкой сбора и обмена опытом руководителей и специалистов в сфере  ИТ предприятий ОПК, ожидается в этот раз еще более масштабным. Произошедшие за последний год важные изменения на ИТ-рынке, шаги регуляторов, появление новых игроков, большое количество новых проектов в отрасли, — все это получит адекватное отражение в деловой программе форума.

В рамках выставки в дни проведения форума традиционно будут представлены ведущие отечественные разработчики. В этот раз ожидается существенное увеличение числа экспонентов, в первую очередь, за счет новых выходящих на рынок российских компаний. Также планируется объединенная экспозиция оборонных предприятий Удмуртии. Еще одна характерная черта форума, ставшая уже традицией, будет продолжена и на этот раз – участникам  будет предоставлена возможность посещения ряда ведущих оборонных предприятий Удмуртии.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и ведущие специалисты служб и подразделений в сфере ИТ, АСУ и ИБ предприятий ОПК. Общее ожидаемое количество участников – 1500 человек.

Веб-сайт форума: http://итопк.рф/

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.