СМПО Foreman в Агентстве Стратегических Инициатив

Экспертный совет Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) признал проект “Система мониторинга промышленного оборудования Foreman” лидерским, одобрил его сопровождение и оказание различных мер поддержки, в том числе административного, консультационно-методологического и информационного характера.

Андрей Ловыгин, директор АО “ЛО ЦНИТИ”: “Помощь АСИ заключается в координации взаимодействия с финансовыми организациями, институтами развития, фондами, координации взаимодействия с органами власти по вопросу оказания мер поддержки, содействии в решении системных проблем. Основную задачу мы видим в совместной работе с агентством по информированию и стимуляции российских промышленных предприятий к использованию современных информационных систем, помогающих менять производственные процессы в сторону большей эффективности и прозрачности”.

Страница проекта на портале АСИ: http://asi.ru/projects/13969/

Система мониторинга промышленного оборудования (СМПО Foreman) – решение №1 в России для автоматизированного контроля, повышения эффективности процессов, связанных с работой станков с ЧПУ и цифровизации производства. Веб-сайт продукта: http://monitoringcnc.ru/

Агентство стратегических инициатив (АСИ) - российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах. В частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитию профессиональных кадров и т. п. Председатель наблюдательного совета АСИ — Владимир Путин. Веб-сайт организации: http://asi.ru/

 

 

Новости

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.

 

 

сентября 14, 2023 Приглашаем 26 октября на вебинар "Обзор СПРУТКАМ 17 в сравнении с зарубежным CAD/CAM"

Хотите получить подробный обзор всех возможностей СПРУТКАМ 17 и узнать, как она соотносится с ведущими зарубежными CAD/CAM системами? Присоединяйтесь к нам 26 октября в 11.00!