ЛО ЦНИТИ на выставке ИННОПРОМ-2016 с 11 по 14 июля, г. Екатеринбург

Компания ЗАО "ЛО ЦНИТИ", ведущий разработчик и поставщик решений для повышения эффективности производства, приглашает вас познакомиться с новыми версиями программных продуктов ТЕХТРАН и ESPRIT, а также с новым поколением системы мониторинга производственного оборудования Foreman на одной из крупнейших промышленных выставок в России – ИННОПРОМ-2016.
 

На нашем стенде 1S9 в павильоне №1 вы узнаете как повысить эффективность своих производственных процессов с помощью:

•  мощной CAD/CAM-системы ESPRIT 2016 с новой стратегией высокоскоростной обработки ProfitTurning и усовершенствованной стратегией ProfitMilling, новым ядром расчета обработки и обновленным ядром симуляции, оптимизированной электроэрозионной и плавной 5-ти осевой обработкой, а также улучшенными функциями CAD.

•  семейства современных CAM-систем ТЕХТРАН 7.5 с обновленным модулем раскроя листового материала, новым модулем по листовой штамповке и поддержкой 3D моделей различных форматов.

•  СМПО Foreman, получившего расширенный функционал модулей (Мониторинг онлайн, Цех онлайн, Генератор отчетов, Менеджер УП, Конфигуратор сервера мониторинга, Контрольный центр), интеграцию с системой управления производством ГОЛЬФСТРИМ и поддержку различных баз данных для хранения информации.

Дата и место проведения: 
11-14 июля 2016 г.
г. Екатеринбург, Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», ЭКСПО-бульвар, д. 2.
Стенд: 1S9 (Павильон 1).
 
 
 
 

Схема планировки павильона №1 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
 
О мероприятии:

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Основная тема выставки в этом году – «Промышленные сети». Страна-партнер мероприятия – Индия. В рамках ИННОПРОМ-2016 будут организованы специализированные выставки на основе самых востребованных тематик: машиностроение, энергоэффективность, технологии для городов, оптика и лазеры и индустриальная автоматизация. Участниками станут как ведущие российские компании, так и известные зарубежные бренды. В прошлом году в ИННОПРОМ приняли участие более 500 компаний из 95 стран мира, а количество посетителей составило более 52 тыс. человек.

 

 

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.