Конкурс "ESPRIT - Правильный Выбор"

Дорогие друзья! 

В июне 2015 года компания ЛО ЦНИТИ отметит пятилетний юбилей сотрудничества с DP Technology. На сегодняшний день более 200 предприятий в России приобрели CAM систему ESPRIT. Мы гордимся достигнутым результатом и признательны вам за доверие! 

В честь этого знаменательного события стартует конкурс «ESPRIT - Правильный Выбор». Главный приз – увлекательное путешествие на конференцию ESPRIT World Conference, которая пройдет с 1 по 5 июня 2015 г. в Squaw Valley, Калифорния, США! Победитель конкурса познакомится с передовыми CAD/CAM технологиями, первым протестирует функционал новой версии системы, оценит красоту озера Тахо, проведя целую неделю в Олимпийской деревне! 


Цели Конкурса: 

  • Выявление наиболее сложных и интересных проектов, выполненных с применением CAM системы ESPRIT. 
  • Укрепление сообщества пользователей программного обеспечения ESPRIT от DP Technology. 

Условия конкурса: 
  • Принять участие могут официальные пользователи ESPRIT и сотрудники компаний-реселлеров ESPRIT в РФ. 
  • До 15 марта 2015 г. необходимо отправить на esprit@dptechnology.ru фотографии детали, обработанной на станке с ЧПУ при помощи ESPRIT, соответствующий .esp файл обработки, УП и краткое описание. 
  • Поданные на Конкурс проекты рассматриваются Экспертной комиссией Конкурса, состав которой утверждается Оргкомитетом Конкурса. В состав Экспертной комиссии входят руководители и специалисты ЛО ЦНИТИ. 
  • Победитель будет выбран Экспертной комиссией с учетом мнения пользователей, голосующих за проекты на странице Facebook компании ЛО ЦНИТИ (https://www.facebook.com/locniti) и объявлен не позднее 1 апреля 2015 г. 
  • Организатор получает от участника право на использование изображений и файлов из проекта в рекламных и учебных целях. 

Требования к проектам: 
  • Фотографии (3-5 шт. для одной детали) с разных ракурсов (на станке, в процессе обработки, готовая деталь на однородном фоне, участник конкурса с деталью) в формате JPEG с разрешением не менее 1024*768 пикселей. 
  • Краткое описание обработанной детали (название, назначение, применяемые технологии и оборудование) в документе Microsoft Word. 

Критерии оценки проектов по ESPRIT: 
  • используемые технологии 
  • сложность и оригинальность обработанной детали 
  • качество фотографий 

Чем больше работ вы нам пришлете, тем выше ваши шансы на победу! 
Вам не обязательно что-то изобретать - достаточно поделиться тем, над чем вы работаете прямо сейчас. 

Подробную информацию о конкурсе вы найдете на сайтах locniti.ru и dptechnology.ru
Веб-сайт конференции: espritworldconference.com
Информационный партнер мероприятия: isicam.ru

*Организатор конкурса обеспечивает победителю приглашение для консульства США, перелет и трансфер до места проведения конференции, проживание в The Resort at Squaw Creek™ с 1 по 5 июня 2015 г.  

 

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.