Компания «Вебер Комеханикс» предложит ESPRIT в комплекте со станками Mori Seiki

Компания «Вебер Комеханикс» и ЗАО «ЛО ЦНИТИ» заключили соглашение на поставку в комплекте со станками Mori Seiki уникальной CAM-системы ESPRIT (DP Technology Corp.).

Специалисты «Вебер Комеханикс» тщательно изучили рынок CAM-систем и пришли к выводу, что ESPRIT —CAM-система, способная работать с оборудованием Mori Seiki «из коробки». Комплект программного обеспечения содержит сертифицированный постпроцессор и виртуальную модель станка для контроля столкновений. Таким образом мы будем уверены, что наши заказчики останутся довольны комплексным и оперативным подходом к решению задач автоматизации производства.

Многие российские предприятия уже знакомы с ESPRIT и оценили преимущества его использования. САМ-система обладает уникальным соотношением цена/возможности и адаптирована для работы со сложным оборудованием ведущих мировых производителей. Для оборудования Mori Seiki разработано полностью готовое программное решение, которое позволяет избежать применения стандарта Mori-APT, предназначенного, в том числе, для тех разработчиков CAM, которые не готовы выдавать качественный код УП напрямую. В перспективе применениеCAM-системы ESPRIT возможно и для станков других производителей, поставляемых «Вебер Комеханикс».

ЗАО «ЛО ЦНИТИ» является ведущим российским разработчиком и поставщиком программного обеспечения для автоматизации обработки, мониторинга и повышения эффективности работы станков с ЧПУ.

 

Новости

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.

 

 

сентября 14, 2023 Приглашаем 26 октября на вебинар "Обзор СПРУТКАМ 17 в сравнении с зарубежным CAD/CAM"

Хотите получить подробный обзор всех возможностей СПРУТКАМ 17 и узнать, как она соотносится с ведущими зарубежными CAD/CAM системами? Присоединяйтесь к нам 26 октября в 11.00!