ESPRIT на Технологических днях DMG MORI в Москве 13 и 14 февраля

АО "ЛО ЦНИТИ" представит новую версию CAD/CAM-системы ESPRIT в рамках Технологических дней DMG MORI 13 – 14 февраля 2018 года с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Москва, Старопетровский проезд, д. 1А, Центр технологий и решений DMG MORI.

Кроме живой демонстрации продукта специалисты компании познакомят посетителей с OEM-решением ESPRIT для станков DMG MORI серии Ecoline, выпускающихся на Ульяновском станкостроительном заводе.

На мероприятии будет продемонстрирован процесс обработки деталей на 7 высокотехнологичных станках DMG MORI, а также проведены семинары-презентации посвященные цифровому производству, решениям в сфере авиастроения и автомобилестроения.

Программа мероприятия:

09:00 Начало мероприятия

11:30 Семинары-презентации

13:00 Обед

17:00 Завершение мероприятия

 *программа мероприятия, включая расписание семинаров, является единой для 13 и 14 февраля

Новости

апреля 14, 2024 Токарно-фрезерная обработка и «FBM Фрезерование» в СПРУТКАМ 17

В этом выпуске Анатолий Сафонов, ведущий инженер-технолог компании ЛО ЦНИТИ (СПРУТКАМ Северо-Запад) демонстрирует процесс программирования токарно-фрезерной обработки, в том числе обработку отверстий при помощи операции «FBM Фрезерование» в CAM-системе СПРУТКАМ 17.

 

марта 24, 2024 Полная обработка детали в СПРУТКАМ 17 с помощью операции "Черновая послойная"

Новый ролик на нашем YouTube-канале посвящён одной из самых популярных операций в системе СПРУТКАМ 17 - "Черновая послойная".

 

января 10, 2024 Новое видео на нашем YouTube-канале: "КАРТЫ НАЛАДКИ В СПРУТКАМ 17"

В этом видео Анатолий Сафонов, специалист "СПРУТКАМ Северо-Запад" расскажет об обновленном модуле генерации отчетов CAD/CAM-системы СПРУТКАМ 17 и продемонстрирует процесс кастомизации шаблона для вывода карты наладки в требуемом пользователю виде.